<< Lotto 32 - Agrippina ...   Lotto 34 - Domiziano ... >>

Lotto 33 - Asta 21 E-Live

Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

Domiziano (81-96) Denario – Testa laureata a d. - R/ Minerva andante a d. – C. 280 AG (g 2,97)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
300,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 21 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-665)
06 03 2021 16:00 CET
06 03 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 666-1253)
07 03 2021 16:00 CET
07 03 2021 16:00 CET