Lotto 1529

Argenti
ARGENTI piattino porta ampolle in argento a sezione ovale cesellato e sbalzato. Punzoni italiani (Sulmona?) non più leggibili. Epoca XVII ... Leggi tutto

Stato lotto:

ARGENTI piattino porta ampolle in argento a sezione ovale cesellato e sbalzato. Punzoni italiani (Sulmona?) non più leggibili. Epoca XVII sec 224g. Alcuni difetti al centro

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)
05 07 2022 20:30 CEST
05 07 2022 20:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)
06 07 2022 20:30 CEST
06 07 2022 20:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)
07 07 2022 20:30 CEST
07 07 2022 20:30 CEST