Lotto 1535 - Asta 28 E-Live

Lotto 1535

Argenti
ARGENTI scatola porta sigarette in legno lastronato in radica e copertura in argento 800. Punzone Firenze fascio Vittorio.

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)
05 07 2022 20:30 CEST
05 07 2022 20:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)
06 07 2022 20:30 CEST
06 07 2022 20:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)
07 07 2022 20:30 CEST
07 07 2022 20:30 CEST