Anonime - Sestante (217-215 a.C.) Testa di Mercurio a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/5 AE (g 26,47) Intensa patina verde - BB

Stato lotto:

Anonime - Sestante (217-215 a.C.) Testa di Mercurio a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/5 AE (g 26,47) Intensa patina verde

Grading/Stato: BB

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 2001-2894)
28 11 2022 17:00 CET
28 11 2022 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 2895-3773)
29 11 2022 17:00 CET
29 11 2022 17:00 CET