Banca d’Italia 25 Lire Aquila Latina O4 72163 - Rif. Gigante BI1B RRR Piega centrale - BB/SPL

Stato lotto:

Banca d’Italia 25 Lire Aquila Latina O4 72163 - Rif. Gigante BI1B RRR Piega centrale

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 2001-2894)
28 11 2022 17:00 CET
28 11 2022 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 2895-3773)
29 11 2022 17:00 CET
29 11 2022 17:00 CET