MACEDONIA Alessandro III (336-323 a.C.) Tetradramma (Pella) - Busto di Eracle a d. - R/ Zeus seduto a s. - Price 621 AG (g 16,91) Lucidato ... Leggi tutto - SPL

Stato lotto:

MACEDONIA Alessandro III (336-323 a.C.) Tetradramma (Pella) - Busto di Eracle a d. - R/ Zeus seduto a s. - Price 621 AG (g 16,91) Lucidato e ripatinato

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-859)
23 01 2023 17:00 CET
23 01 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 860-1654)
24 01 2023 17:00 CET
24 01 2023 17:00 CET