• Asta 68

Lotto 32 - Asta 68

Cordia - Mn. Cordius Rufus - Denario (46 a.C.) Elmo a d. - R/ L’egida di Minerva con al centro testa di Medusa - B. 4; Cr. 463/2 AG (g ... Leggi tutto - SPL

Stato lotto:

Cordia - Mn. Cordius Rufus - Denario (46 a.C.) Elmo a d. - R/ L’egida di Minerva con al centro testa di Medusa - B. 4; Cr. 463/2 AG (g 3,99) Decentrato, bella patina iridescente

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST