• Asta 68

Lotto 40 - Asta 68

Lucretia - L. Lucretius Trio - Denario (76 a.C.) Testa del Nettuno a d. - R/ Cupido su delfino a d. - B. 3; Cr. 390/2 AG (g 3,64) ... Leggi tutto - qSPL/SPL

Stato lotto:

Lucretia - L. Lucretius Trio - Denario (76 a.C.) Testa del Nettuno a d. - R/ Cupido su delfino a d. - B. 3; Cr. 390/2 AG (g 3,64) Graffietti al D/ e modesta frattura del tondello

Grading/Stato: qSPL/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST