• Asta 68

Lotto 769 - Asta 68

Napoleone (1804-1814) Torino - 40 Franchi 1806 - Gig. 5 AU (g 12,90) Metallo brillante - BB+/SPL

Stato lotto:

Napoleone (1804-1814) Torino - 40 Franchi 1806 - Gig. 5 AU (g 12,90) Metallo brillante

Grading/Stato: BB+/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST