• Asta 68

Lotto 775 - Asta 68

Napoleone (1805-1814) Venezia - 5 Lire 1812 Puntali aguzzi - Pag. 17 AG (g 24,98) R Colpetti al bordo, bell’esemplare con delicata patina ... Leggi tutto - SPL+

Stato lotto:

Napoleone (1805-1814) Venezia - 5 Lire 1812 Puntali aguzzi - Pag. 17 AG (g 24,98) R Colpetti al bordo, bell’esemplare con delicata patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL+

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST