• Asta 68

Vittorio Amedeo II (1680-1713) Mezza lira 1704 - MIR 977a (data piccola, rettangoli pieni, indicato R/6) AG (g 3,05) RRR Di ottima qualità ... Leggi tutto - BB-SPL

Stato lotto:

Vittorio Amedeo II (1680-1713) Mezza lira 1704 - MIR 977a (data piccola, rettangoli pieni, indicato R/6) AG (g 3,05) RRR Di ottima qualità per questo tipo di moneta

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST