• Asta 68

Lotto 1499 - Asta 68

Accademia Linguistica di Belle Arti Medaglia 1797 Benemerenza dell'accademia del 1758, Redeunt Saturnia Regna, accomuna due diversi coni ... Leggi tutto - qSPL

Stato lotto:

Accademia Linguistica di Belle Arti Medaglia 1797 Benemerenza dell'accademia del 1758, Redeunt Saturnia Regna, accomuna due diversi coni dell'artista Vassallo AG (g.33,72 - Ø 39,95 mm) Rara medaglia in argento con patina da medagliere, segni di contatto al bordo RR

Grading/Stato: qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST