• Asta 68

Lotto 1515 - Asta 68

Napoleone Bonaparte primo console (1769-1821) Medaglia 1802 Per la promulgazione del trattato di Amiens, Bonaparte Cambaceres e Lebrun i ... Leggi tutto - SPL

Stato lotto:

Napoleone Bonaparte primo console (1769-1821) Medaglia 1802 Per la promulgazione del trattato di Amiens, Bonaparte Cambaceres e Lebrun i tre consoli. Opus: Jeuffroy. Bramsen n.218; Julius N. 1093 AG (g.67,9 - Ø 74,48 mm) Rara e con patina di medagliere, presenta alcuni segnetti al bordo. RR

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST