• Asta 68

Lotto 1522 - Asta 68

Napoleone I Imperatore (1769-1821) Medaglia 1803 e 1812 Commemorando la Fondazione della Scuola Francese di Belle Arti a Roma Opus: E. ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

Napoleone I Imperatore (1769-1821) Medaglia 1803 e 1812 Commemorando la Fondazione della Scuola Francese di Belle Arti a Roma Opus: E. Gatteaux Bramsen n. 1178; AE (g. 94,7 - Ø 59 mm) Eccezionale medaglia originale senza punzoni al bordo R

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST