• Asta 68

Lotto 1734 - Asta 68

BANCONOTE Banca Nazionale nel Regno - 100 Lire Colombo - 21/01/1885 Mo281 Rif. Gig. BNR 13/9 RR - BB/SPL

Stato lotto:

BANCONOTE Banca Nazionale nel Regno - 100 Lire Colombo - 21/01/1885 Mo281 Rif. Gig. BNR 13/9 RR

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST