• Asta 68

Lotto 1746 - Asta 68

Banco di Sicilia - 100 Lire 1° tipo - 11/04/1879 48044 Rif. Gig. BDS 5A RRRR - BB/SPL

Stato lotto:

Banco di Sicilia - 100 Lire 1° tipo - 11/04/1879 48044 Rif. Gig. BDS 5A RRRR

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST