• Asta 68

Lotto 1757 - Asta 68

Banca d' Italia - 500 Lire Mietitrice (B.I.) - 23/08/1943 L302 6353 Rif. Gig. BI 32A RRR - BB/SPL

Stato lotto:

Banca d' Italia - 500 Lire Mietitrice (B.I.) - 23/08/1943 L302 6353 Rif. Gig. BI 32A RRR

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST