Lotto 541 - Asta 33 E-Live

PESI M ONETARI Benedetto XIV (1740-1758) Peso monetale dello Zecchino romano - AE (g 3,39 - 19 mm) - BB/SPL

Stato lotto:

PESI M ONETARI Benedetto XIV (1740-1758) Peso monetale dello Zecchino romano - AE (g 3,39 - 19 mm)

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com