Lotto 548 - Asta 33 E-Live

PESI MONETARI Lotto di tre pesi monetali come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - BB-qSPL

Stato lotto:

PESI MONETARI Lotto di tre pesi monetali come da foto. Da esaminare, non si accettano resi

Grading/Stato: BB-qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com