Lotto 897 - Asta 33 E-Live

Lotto 897

Savoia
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 100 Lire 1912 - Nomisma 1048 AU RR Pulita al D/. - SPL/FDC

Stato lotto:

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 100 Lire 1912 - Nomisma 1048 AU RR Pulita al D/.

Grading/Stato: SPL/FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com