Lotto 1069 - Asta 33 E-Live

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Serie 1948 - IT Lotto di quattro monete - SPL-FDC

Stato lotto:

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Serie 1948 - IT Lotto di quattro monete

Grading/Stato: SPL-FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com