Lotto 1080 - Asta 33 E-Live

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 20 Lire 1957 e 1968 - Lotto di due monete come da foto. Il 1957 variante gamba larga - SPL-FDC

Stato lotto:

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 20 Lire 1957 e 1968 - Lotto di due monete come da foto. Il 1957 variante gamba larga

Grading/Stato: SPL-FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com