Lotto 1086 - Asta 33 E-Live

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 21 esemplari del 100 Lire date varie, 12 esemplari del 50 lire date varie, 36 esemplari del 20 lire anni ... Leggi tutto - BB-FDC

Stato lotto:

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 21 esemplari del 100 Lire date varie, 12 esemplari del 50 lire date varie, 36 esemplari del 20 lire anni Settanta e Ottanta e 36 del 10 lire stesso periodo. Con ripetizioni. Da esaminare

Grading/Stato: BB-FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com