Vittorio Amedeo III (1773-1796) Mezzo scudo 1787 - MIR 988n AG (g 17,55) - BB/SPL

Stato lotto:

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Mezzo scudo 1787 - MIR 988n AG (g 17,55)

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com