Lotto 1688 - Asta Numismatica 52

Umberto I (1878-1900) 5 Lire 1879 - Pag. 590; Mont. 33 AG Un insignificante segnetto sulla guancia ma esemplare in conservazione ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

Umberto I (1878-1900) 5 Lire 1879 - Pag. 590; Mont. 33 AG Un insignificante segnetto sulla guancia ma esemplare in conservazione eccezionale con una bellissima patina di iridescente al D/ e fondi quasi a specchio al R/

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com