Lotto 807 - Asta Numismatica 53

Lotto 807

Medaglie
DECORAZIONI Decorazione 1936 Grand’ufficiale della Repubblica italiana – Opus: Johnson – AG dorato (g 23,60 – Ø 47 mm) Completa in ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

DECORAZIONI Decorazione 1936 Grand’ufficiale della Repubblica italiana – Opus: Johnson – AG dorato (g 23,60 – Ø 47 mm) Completa in astuccio

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com