Lotto 1567 - Asta Numismatica 53

Repubblica romana (1798-1799) Prova di scudo o medaglia A. VII – P.P. 632; Mont. 4 AE RRR Sigillata qSPL/SPL+ da Raffaele Negrini ... Leggi tutto - SPL

Stato lotto:

Repubblica romana (1798-1799) Prova di scudo o medaglia A. VII – P.P. 632; Mont. 4 AE RRR Sigillata qSPL/SPL+ da Raffaele Negrini indicata come “estremamente rara” e con “tondello sottile”. Dall’asta Negrini n. 31, lotto 1768

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com