<< Lotto 18 - ATTICA Atene ...   Lotto 20 - SIRIA Demetrio ... >>

Lotto 19 - Asta 16 Online

ISOLE DELLA CARIA Rodi Dracma (II sec. a.C.) Testa di Elios di fronte - R/ Rosa - Sear 5089 AG (g 2,50) Corrosioni e piccoli restauri

Grading/Stato: MB

Stato lotto: