Lotto 2111 - Asta Numismatica 53

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 2 Lire 1903 – Pag. 727; Mont. 142 AG RRR Moneta di eccezionale rarità a reperirsi in stato zecca tanto ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 2 Lire 1903 – Pag. 727; Mont. 142 AG RRR Moneta di eccezionale rarità a reperirsi in stato zecca tanto che Gigante la quota in FDC più di quattro volte la quotazione SPL. Nella nostra asta 42 del 2010 in conservazione FDC ha realizzato 33.000 euro più diritti

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com