<< Lotto 276 - VANDALI 4 ...   Lotto 278 - ANCONA (sec. ... >>

Lotto 277 - Asta 18 Online

ABBIATEGRASSO - Tessera 1755 - Ottone (g 5,94) Piccolo colpo di lima al bordo ma esemplare di ottima conservazione

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto: