Lotto 324 - Asta 18 Online

GENOVA Dogi Biennali (1528-1797) 96 Lire 1796 Stella dopo la data - MIR 275/4 AU (g 25,27) Piccoli difetti di conio

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET