<< Lotto 323 - GENOVA Dogi ...   Lotto 325 - GENOVA Dogi ... >>

Lotto 324 - Asta 18 Online

GENOVA Dogi Biennali (1528-1797) 96 Lire 1796 Stella dopo la data - MIR 275/4 AU (g 25,27) Piccoli difetti di conio

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: