Lotto 800 - Asta 18 Online

Carlo Alberto (1831-1849) 20 Lire 1831 G FERT - Nomisma 637; Pag. 173 AU Lucidata

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET