• Asta 3 E-Live

Lotto 234 - Asta 3 E-Live

Gregorio XVI (1831-1846) 10 Scudi 1836 A. VI - Nomisma 127 AU (g 17,35) Graffi al D/ e colpi al bordo

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta 3 E-Live

Asta: Asta 3 E-Live

Monete - tutte le aste

29 03 2018 18:00 CET

29 03 2018 18:00 CET