• Asta 3 E-Live
<< Lotto 233 - Pio VIII ...   Lotto 235 - Gregorio XVI ... >>

Lotto 234 - Asta 3 E-Live

Gregorio XVI (1831-1846) 10 Scudi 1836 A. VI - Nomisma 127 AU (g 17,35) Graffi al D/ e colpi al bordo

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta 3 E-Live

29 03 2018 18:00 CET

29 03 2018 18:00 CET