<< Lotto 25 - MILANO ...   Lotto 27 - MILANO ... >>

Lotto 26 - Asta 6 E-Live

MILANO Napoleone (1805-1814) 40 Lire 1810 puntali aguzzi – Gig. 75 AU (g 12,87)

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta 6 E-Live

30 07 2018 19:00 CET

30 07 2018 19:00 CET