• Asta 6 E-Live
<< Lotto 475 - PORTOGALLO ...   Lotto 477 - SPAGNA ... >>

Lotto 476 - Asta 6 E-Live

REPUBBLICA DOMINICANA 30 Pesos 1955 – Fr. 1 AU (g 29,67) Graffietti e macchia al D/, minimi colpetti al bordo

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta online
Inizio: 12 07 2018 20:00 CET
Fine: 30 07 2018 19:00 CET

Asta live
Inizio: 30 07 2018 19:00 CET
Fine: 30 07 2018 22:30 CET