• Asta 6 E-Live

Lotto 476 - Asta 6 E-Live

REPUBBLICA DOMINICANA 30 Pesos 1955 – Fr. 1 AU (g 29,67) Graffietti e macchia al D/, minimi colpetti al bordo

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta 6 E-Live

Asta: Asta 6 E-Live

Monete - tutte le aste

30 07 2018 19:00 CET

30 07 2018 19:00 CET