<< Lotto 23 - Acilia - Man. ...   Lotto 25 - Antestia - L. ... >>

Lotto 24 - Asta 9 E-Live

Base d'asta:
80,00 EUR
150,00 EUR

Antestia - C. Antestius Labeo - Denario (146 a.C.) R/ I Dioscuri a cavallo a d., sotto, un cane - B. 1; Cr. 219/1e AG (g 3,89) Minimo graffietto nel campo del R/, bella patina

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
160,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com