<< Lotto 524 - SAVOIA Carlo ...   Lotto 526 - Vittorio ... >>

Lotto 525 - Asta 10 E-Live

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Mezza doppia 1788 - Nomisma 310; MIR 984c AU (g 4,50)

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: