<< Lotto 1247 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1249 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1248 - Asta Numismatica 62

Carlo Emanuele III (1755-1773) Mezza doppia 1766 – Nomisma 140 (indicata R/4); MIR 944j AU RRRR Sigillato BB/SPL da Cavaliere F. “provenienza da montatura”

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
15 09 2020 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET