Lotto 818 - Carlo Felice (1821-1831) 2 Lire 1827 T - Nomisma 581 AG R

Carlo Felice (1821-1831) 2 Lire 1827 T - Nomisma 581 AG R - BB/SPL

Stato lotto:

Carlo Felice (1821-1831) 2 Lire 1827 T - Nomisma 581 AG R

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)
22 07 2021 18:00 CEST
22 07 2021 18:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)
23 07 2021 18:00 CEST
23 07 2021 18:00 CEST