• Asta 65

Anonime - Sestante (217-215 a.C.) Testa di Mercurio a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/5 AE (g 26,47) Piccolo restauro al R/, intensa patina verde - BB

Stato lotto:

Anonime - Sestante (217-215 a.C.) Testa di Mercurio a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/5 AE (g 26,47) Piccolo restauro al R/, intensa patina verde

Grading/Stato: BB

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-651)
17 06 2022 13:00 CEST
17 06 2022 14:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 652-1363)
18 06 2022 07:30 CEST
18 06 2022 09:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1364-1610)
18 06 2022 13:00 CEST
18 06 2022 14:30 CEST