Lotto 1490 - Asta 28 E-Live

Lotto 1490

Orologi
OROLOGIO ROAMER Incabloc. Cal. 471 a carica automatica. Numero di serie 13646. Cassa in oro giallo 18kt. Da 33mm. Dial avorio con indice a ... Leggi tutto

Stato lotto:

OROLOGIO ROAMER Incabloc. Cal. 471 a carica automatica. Numero di serie 13646. Cassa in oro giallo 18kt. Da 33mm. Dial avorio con indice a bastone applicati. Data al 3. Gioco sfera dorato con secondi al centro. Corona da 3,8mm. Bracciale in pelle e chiusa ad ardiglione. Fondello a scatto in oro giallo 18kt. Con punzone svizzero. Peso complessivo 38,4g. 1970 Ca. Orologio in buono stato conservativo con alcuni segni di usura sulla cassa. Funzionante.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)
05 07 2022 20:30 CEST
05 07 2022 20:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)
06 07 2022 20:30 CEST
06 07 2022 20:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)
07 07 2022 20:30 CEST
07 07 2022 20:30 CEST