• Asta 66

Lotto 415 - Asta 66

Medaglia 1810 Maria Luisa ...
Medaglia 1810 Maria Luisa ...
Medaglia 1810 Maria Luisa Imperatrice - Opus: Morel - Bramsen 1041 - AE dorato (g 3,00 - Ø 47 mm) Rarissimo repoussé. Ex F. Tuzio ... Leggi tutto - SPL

Stato lotto:

Medaglia 1810 Maria Luisa Imperatrice - Opus: Morel - Bramsen 1041 - AE dorato (g 3,00 - Ø 47 mm) Rarissimo repoussé. Ex F. Tuzio (Convegno di Verona 6.12.2007) Ex Münzen e Medaillen GmbH (Stoccarda) 19.10.2007 n. 1223.

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com