• Asta 66

Lotto 1363 - Asta 66

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 2 Lire 1914 Prova - Luppino PP188 AG (g 9,99) RRR Esemplare in conservazione eccezionale, corredato da ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 2 Lire 1914 Prova - Luppino PP188 AG (g 9,99) RRR Esemplare in conservazione eccezionale, corredato da magnifica patina iridescente, un vero gioiello!!! Nell’asta Gadoury 2021, lotto 1768, un esemplare classificato SP64, ha realizzato 3300 euro + diritti

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com