Lotto 622 - Asta Numismatica 49

MEDAGLIE NAPOLEONICHE Medaglia 1801 A. IX Pace di Luneville - Opus: Droz - Julius 901 - AG (g 71,65 - Ø 55 mm) RR Splendido esemplare ... Leggi tutto - qFDC/FDC

Stato lotto:

MEDAGLIE NAPOLEONICHE Medaglia 1801 A. IX Pace di Luneville - Opus: Droz - Julius 901 - AG (g 71,65 - Ø 55 mm) RR Splendido esemplare dalla patina iridescente

Grading/Stato: qFDC/FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com