Lotto 1655 - Asta Numismatica 49

Innocenzo XI (1676-1789) Mezzo grosso - Munt. 219 AG (g 0,72) Bella patina - SPL

Stato lotto:

Innocenzo XI (1676-1789) Mezzo grosso - Munt. 219 AG (g 0,72) Bella patina

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com