<< Lotto 6 - SICILIA ...   Lotto 8 - MACEDONIA ... >>

Lotto 7 - Asta Numismatica 50

TRACIA Lisimaco (301-297 a.C.) Statere (Tomis, I sec. a.C.) Testa di Alessandro a d. - R/ Atena seduta a s. – S.Cop. 1090 AU (g 8,36)

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto:

Asta Numismatica 50

15 10 2014 09:00 CET

15 10 2014 10:30 CET