<< Lotto 379 - Vittorio ...   Lotto 381 - Vittorio ... >>

Lotto 380 - Asta Numismatica 50

Vittorio Emanuele II (1849-1861) 5 Lire 1856 T – Pag. 382; Mont. 52 AG RRR Esemplare eccezionale con una bellissima patina omogenea

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 50

15 10 2014 09:00 CET

15 10 2014 10:30 CET