Lotto 196 - Asta 12 Online

FIRENZE Ferdinando II (1621-1670) Piastra 1629 - MIR 291/1 AG (g 32,22) R Piccole screpolature diffuse ed una mancanza di metallo al R/ ... Leggi tutto - BB+

Stato lotto:

FIRENZE Ferdinando II (1621-1670) Piastra 1629 - MIR 291/1 AG (g 32,22) R Piccole screpolature diffuse ed una mancanza di metallo al R/ (probabilmente di zecca perché il peso è regolare), bella patina

Grading/Stato: BB+

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com