Lotto 1528 - Asta 14 Online

Lotto di 7 confezioni: Grecia, Atene 1982 (3 monete FS); USA Proof dollar 1971; Francia divisionale 1972 FDC; Canada dollaro 1975 Calgary; ... Leggi tutto - SPL-FS

Stato lotto:

Lotto di 7 confezioni: Grecia, Atene 1982 (3 monete FS); USA Proof dollar 1971; Francia divisionale 1972 FDC; Canada dollaro 1975 Calgary; Spagna Mundial 1982 6 monete; serie inglese non ufficiale; United Kingdom 1992 ECU set

Grading/Stato: SPL-FS

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com