Lotto 507 - Asta 15 Online

VENEZIA Pasquale Cicogna ...
VENEZIA Pasquale Cicogna ...
VENEZIA Pasquale Cicogna (1585-1595) Ducato con Santa Giustina da 124 soldi - Pa. 14 AG (g 28,04) R Ossidazioni superficiali con patina ... Leggi tutto - BB+

Stato lotto:

VENEZIA Pasquale Cicogna (1585-1595) Ducato con Santa Giustina da 124 soldi - Pa. 14 AG (g 28,04) R Ossidazioni superficiali con patina scura

Grading/Stato: BB+

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com